Стартовал международный конкурс LEGO Education «Лучший учитель» 2018 года

Конкурс для учителей LEGO Education Teacher Award* (официальное название на территориях Белоруссии, Казахстана и России - Национальная премия «Лучший учитель») — это программа поощрения инновационного подхода к преподаванию в начальной и основной школе по всему миру. Принять участие в нашем конкурсе очень просто: покажите нам, как вы используете кубики LEGO®, чтобы сделать ваши занятия увлекательными и эффективными для ваших учеников. Чем больше творчества, изобретательности и вдохновения, тем лучше!

Участники, приславших лучшие работы, будут приглашены выступить на симпозиуме LEGO Education, который пройдет с 5 по 7 июня 2018 года в Бостоне, США. Это прекрасная возможность поделиться своими новаторскими идеями с коллегами и единомышленниками, посетить Центр передового развития инженерного образования Университета Тафтса и познакомиться с новыми решениями LEGO Education.

Кроме того, лауреаты Национальной премии «Лучший учитель 2018» (участники Конкурса из России, Казахстана и Белоруссии) будут приглашены для участия в международной научно-практической конференции EdCrunch 2018, которая пройдет осенью 2018 года в Москве.

Все расходы по проживанию и трансферу лауреатов Премии в рамках участия в указанных мероприятиях берут на себя организатор Премии – компания LEGO®Education – и партнеры Национальной премии «Лучший учитель 2018», компании ICL, РЕНЕ и «Стандарт 21».

STEM и STEAM