Skyeng открывает бесплатный доступ к своему сервису для образовательных организаций

До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School — совместному продукту Skyeng и группы компаний «Просвещение». В платформу встроены материалы рабочих тетрадей УМК Spotlight и УМК «Сферы» от Издательства «Просвещение». 
Благодаря этому школьники смогут (без отрыва от основной программы обучения) перейти с очного на дистанционное изучение английского языка. 

Для колледжей и вузов на платформы Skyes College и Skyes University доступ будет бесплатным до 31 мая. 

По вопросам подключения к платформе Skyes открыта круглосуточная горячая линия (8-800-333-23-42), специалисты которой помогут учителям и преподавателям в организации процесса онлайн-обучения. С этой же целью компания создала цикл бесплатных вебинаров. 

«В текущей ситуации учителя и преподаватели остались один на один с переходом на дистанционное обучение, с множеством трудностей и вопросов. Поэтому мы организовали всестороннюю, круглосуточную поддержку и будем помогать школам, вузам и колледжам в организации этого перехода. На нашем примере мы готовы обучить всех учителей и преподавателей нашей страны работе с цифровыми инструментами для дистанционного обучения», — комментирует Александр Ларьяновский, управляющий партнер, директор по бизнес-развитию школы Skyeng.

В Архангельской области уже началось обучение, в результате которого более 400 школьных учителей английского языка научаться использовать цифровые инструменты для организации дистанционного обучения школьников.

Skyes School – это цифровая образовательная среда, которая содержит библиотеку аудио и видео-материалов, упражнения для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и НИКО. Материалы соответствуют ФГОС и ПООП. Система автоматически проверяет домашние задания, создает график развития ученика. Также в систему встроена интерактивная рабочая тетрадь от Издательства "Просвещение". Таким образом, образовательный контент доступен в цифровой форме, дополняя привычные учебные пособия, и может использоваться как во время уроков, так и дома при выполнении домашних заданий.

Подписаться на канал SkyteachLab

Партнерский материал
Английский язык
Участники